01:12
Апокалипсис сегодня (1979) смотреть онлайн


О фильме:  Капитан спецназа Уиллард (Мартин Шин) получает приказ найти и ликвидировать мятежного полковника и предателя Курца (Марлон Брандо), который по слухам командует отрядом местных где-то в глубине камбоджийских джунглей. Во время пути цепочка происходящих событий спутывает его мысли в замысловатый клубок и то, во что он раньше верил безоговорочно, становиться теперь не таким очевидным. К тому времени как он увидит головы закрепленные на шестах возле базы Курца, он, с одной стороны, понимает что это конец, но у него уже нет уверенности в том, что он сам теперь не согласен с его безумными идеями.

   Коппола сам не был уверен в финале и потому попробовал несколько разных развязок, прежде чем представить окончательную версию фильма. Хаотический процесс съемок по мнению режиссера напоминал войну и затянулся много дольше чем планировалось. Цепочка событий, таких как тайфун разрушивший уже выстроенные декорации и сердечный приступ у главного героя, словно препятствовали выходу картины, но вопреки всему Кополла это сражение выиграл.

   Несмотря на опасения студии и контрастные мнения критиков Апокалипсис сегодня стал однозначным хитом и был номинирован на восемь наград Академии. Неоднозначная оценка проекта породила армию поклонников и недоброжелателей в равных пропорциях, но однозначно можно сказать, что он не похож ни на никакой другой фильм, когда-либо сделанный. Окутанный темной аурой и наполненный глубокими контрастами восприятия он точно отражает реалии эпохи Вьетнама.

Информация о фильме
Название:  Апокалипсис сегодня
Оригинальное название: Apocalypse Now
Страна: США
Жанр: драма, военный
Год: 1979
Время: 194 мин.



Смотреть онлайн Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now (1979) на высокой скорости бесплатно:

Быстрый плеер:


Нажмите на кнопку скачать, там появится быстрый проигрыватель с фильмом!
Как скачать?




Смотреть онлайн Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now (1979) в хорошем качестве HD 720 и переводе

Дополнительный плеер:

Выберете плеер:
Категория: ВОЕННЫЕ - ИСТОРИЧЕСКИЕ | Просмотров: 690 | Добавил: Radja | Теги: Apocalypse Now, 1979, Апокалипсис сегодня | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]