01:43
Discovery: Орудия смерти (2009) смотреть онлайн


О сериале:  Испокон веков человечество усердно трудилось над изобретением орудий по уничтожению себе подобных и весьма преуспело в этом. В этом документальном цикле вы узнаете о самых жестоких и зверских способах, применяемых для издевательств и мучительной смерти обреченной жертвы.

   Величайшие умы веками трудились, изобретая невероятные и изощренные конструкции, соревнуясь лишь в одном - чтобы их изобретение было наиболее смертоносным и приносило страдальцу как можно более жестокие и нетерпимые страдания.
Перед вашим взором предстанут такие страшные орудия, от которых лишь при взгляде на них стынет кровь в жилах, особенно если хоть на миг представить себе какие страдания оно принесло тысячам людей. Вы узнаете о том, как мучители на практике применяли сицилийского быка, соломенное чучело, маятник или дыбу.

   Вам расскажут о том, какую форму обнаружили археологи при раскопках Колизея и для каких целей она использовалась. Наши предки изощрялись в самых чудовищных издевательствах: они разрывали людей на части, медленно дробили их кости, раздавливали черепа, сажали на кол и живьем снимали кожу. Если вы являетесь обладателем счастливым обладателем здоровой нервной системы и не жалуетесь на излишнюю восприимчивость, милости просим к просмотру цикла "Орудия смерти”.

Информация о сериале
Название:  Discovery: Орудия смерти / Орудия пыток инквизиции
Оригинальное название: Death Machines / Tools Of Tortures Of Inquisition
Страна: Великобритания
Жанр: документальный 
Год: 2009
Время: 45 мин. - 1 серия 
Количество серий: 6     




Смотреть онлайн Discovery: Орудия смерти (2009) все серии на высокой скорости бесплатно:

Быстрый плеер:






Смотреть онлайн Discovery: Орудия смерти (2009) все серии в хорошем качестве HD 720 и переводе

Дополнительный плеер:

Выберете плеер:
Категория: СЕРИАЛЫ - СЕМЕЙНЫЕ | Просмотров: 650 | Добавил: Radja | Теги: Death Machines, Орудия пыток инквизиции, Discovery: Орудия смерти, Tools Of Tortures Of Inquisition, 2009 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]