02:41
Ералаш (1974 - 2014) смотреть онлайн


О фильме:  Комедийный детский короткометражный телесериал «Ералаш» впервые вышел на экраны страны в 1974 году. Эта работа – небольшие сюжеты о детской жизни, проблемах, и юморных происшествиях, которые очень часто встречаются в школьной жизни. Создателями киножурнала Александром Хмеликом, Борисом Грачевским и режиссером Аллой Суриковой первоначально создан выпуск, который включал в себя три миниатюры. Автором одной из них была Агния Барто. Впоследствии за год снималось еще шесть или семь выпусков киножурнала. Длительность одного из них составляет от семи до одиннадцати минут.

   Сюжет детского сериала «Ералаш» построен на небольших рассказах о школьных годах, которые давно или недавно пережил каждый из сидящих перед экраном людей. В это время было место и невероятным подвигам, и комедийным выдумкам, и, конечно же, первой любви. Веселым историям, которые хотят видеть и мальчишки, и девчонки, и даже их родители, уже скоро сорок лет. А все участники зрительного процесса продолжают с удовольствием просматривать и старые, и новые серии киножурнала. Что самое удивительное, во всех картинах обычно снимаются актеры, а здесь – обычные дети. С их проблемами и заботами. С постоянным любопытством и стремлением к чему-то новому, необычному. С их проделками и проказами. С их юмором, оптимизмом. И конечно небольшими неприятностями, от которых никуда не деться. Здесь все это показано изнутри. Так, как происходит и в жизни. Все мы родом из детства. И когда смотришь на героев картины, каждый может вспомнить и себя в этом возрасте. Были ли и в вашей жизни похожие истории?

   Смотрите онлайн на нашем сайте веселый юмористический детский киножурнал «Ералаш». С пожеланиями о приятном просмотре, и пусть детские воспоминания помогают преодолевать любые препятствия во взрослой жизни. © kinozov.ucoz.ru


Информация о фильме
Название:  Ералаш
Оригинальное название: Ералаш
Страна: СССР, Россия
Жанр: детский, комедия,семейный
Год: 1974 - 2014
Время: 10 мин. - 1 выпуск



Смотреть онлайн Ералаш (1974 - 2014) все серии на высокой скорости бесплатно:

Быстрый плеер:

Выберите серии:




Смотреть онлайн Ералаш (1974 - 2014) все серии в хорошем качестве HD 720 и переводе

Дополнительный плеер:

Категория: СЕРИАЛЫ - СЕМЕЙНЫЕ | Просмотров: 1498 | Добавил: Radja | Теги: 1974, 2014, ералаш | Рейтинг: 2.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]