11:18
Гремлины 2: Новенькая партия (1990) смотреть онлайн


О фильме:  Шесть лет назад Билли Пельцер был обладателем могвая, который из-за цепи досадных случайностей стал прародителем целого выводка гремлинов – злобных существ, нападавших на людей. Теперь у Билли и его невесты Кейт новая жизнь. Они оставили родной городок и переехали в Нью-Йорк, где поступили на работу в «Клэмп» - крупную компанию, занимающую один из небоскребов Манхэттена. Фирма, директором которой является Дэниел Клэмп, занята многопрофильным производством и оснащена современной техникой.

   Когда хозяин могвая Гизмо, который шесть лет назад был домашним питомцем и другом Билли, умирает, Гизмо попадает в лабораторию «Клэмп». Билли, узнав об этом, понимает, что в опасности теперь не только сам Гизмо, но и весь Нью-Йорк, ведь ученые не будут соблюдать три правила содержания могвая: не включать яркий свет, не мочить водой, а главное - не кормить после полуночи. Теперь Билли должен вызволит Гизмо, пока не случилось худшее – гремлины не заполонили Нью-Йорк.


Информация о фильме
Название:  Гремлины 2: Новенькая партия
Оригинальное название: Gremlins 2: The New Batch
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, комедия
Год: 1990
Время: 106 мин.



Смотреть онлайн Гремлины 2: Новенькая партия (1990) на высокой скорости бесплатно:

Быстрый плеер:

Нажмите на кнопку скачать, там появится быстрый проигрыватель с фильмом!
Как скачать?




Смотреть онлайн Гремлины 2: Новенькая партия (1990) в хорошем качестве HD 720 и переводе

Дополнительный плеер:




или


Категория: ТРИЛЛЕРЫ - УЖАСЫ | Просмотров: 1787 | Добавил: Radja | Теги: Gremlins 2: The New Batch, Гремлины 2: Новенькая партия, 1990 | Рейтинг: 4.0/14
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]