01:30
Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013) смотреть онлайн



О мультфильме: 

Прекрасная Василиса и Иван Царевич — великолепная счастливая супружеская пара. 

   Но в самом ли деле счастлива данная пара? Иван постоянно работает, от многочисленных врагов оберегая Русь-матушку.

   Посему более чем естественно то, что совсем не остается у Ивана времени для создания уюта дома. А вот таким ли должен быть молодой и заботливый супруг?

   Не по душе такое положение дел умнице Василисе. Если суженой не уделять должного внимания, то ей станет скучно, она начнет увядать, как будто цветочек, что не видит солнца. А где романтика? Выходит так, что напрочь забыл Иван о своем основном призвании — оберегать свою красавицу жену.

   Смотрите на нашем сайте «Иван Царевич и Серый Волк 2» онлайн, дабы узнать, что в такой вполне предсказуемой ситуации может сучиться. Находясь в тоске, любая девушка способна на все. Вот и Василиса, спланировавшая свое похищение, вовсе не исключение. Пусть вспомнит Иван о своей женушке хоть в такой ситуации, пусть на край света отправится на поиски, на время позабыв о важной исключительно для него царской службе.

   Вернет ли своей женушке сердечный покой Иван Царевич? Смогут Иван и с другом Волком спасти Русь от не приятелей и врагов, чтобы все при этом остались целы?


Информация о мультфильме
Название: Иван Царевич и Серый Волк 2
Оригинальное название:  Иван Царевич и Серый Волк 2
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Год: 2013
Время: 80 мин.


Смотреть онлайн Иван Царевич и Серый Волк 2 на высокой скорости:


Быстрый плеер:






Дополнительный плеер:


Категория: МУЛЬТФИЛЬМЫ - АНИМЕ | Просмотров: 808 | Добавил: Radja | Теги: 2013, Иван Царевич и Серый Волк 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]