06:01
Хулиганы 3 (2013) смотреть онлайн

О фильме:  Дэнни Харви дрался всю свою жизнь: сначала на спортплощадке, потом на футбольном поле, а впоследствии — во главе фанатской группировки под названием «Элита Зелёной Улицы».

   Четырнадцать лет назад Дэнни отошёл от футбольного насилия и направил своё умение драться в другое русло — в мир смешанных единоборств. Он управляет тренировочным залом для бойцов, одним из самых почитаемых в Великобритании. Несмотря на то, что Дэнни находится вдалеке от своего любимого ФК «Вест Хэм», он неизменный и преданный «хэммер» и неустанно следит за достижениями своей команды.

   Джоуи, младший брат Дэнни, многие годы тусуется с «Элитой Зелёной Улицы». Обучившись у Дэнни, Джоуи тоже преуспел в ММА, и его старший брат неоднократно советовал ему сосредоточиться на переходе в профессионалы и стать кем-то, вместо того, чтобы заниматься ерундой в группировке. Джоуи последовал его совету и получил проф. лицензию.

   Но однажды Джоуи убивают в одной из фанатских разборок…

Информация о фильме
Название:  Хулиганы 3
Оригинальное название: Green Street 3: Never Back Down
Страна: Великобритания
Жанр: боевик, драма
Год: 2013
Время: 94 мин.



Смотреть онлайн Хулиганы 3 (2013) на высокой скорости бесплатно:

Быстрый плеер:






Смотреть онлайн Хулиганы 3 (2013) в хорошем качестве HD 720 и переводе

Дополнительный плеер:

Выберете плеер:
Категория: БОЕВИКИ - ПРИКЛЮЧЕНИЯ | Просмотров: 540 | Добавил: Radja | Теги: Green Street 3: Never Back Down, Хулиганы 3, 2013 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]