15:29
Красавчик (мини-сериал) смотреть онлайн




О сериале:  У вас есть заветная мечта? У кого её нет, скажете вы? Но много ли людей готовы пойти на всё, ради претворения её в жизнь? Вот вы, к примеру, чем бы пожертвовали ради этого?…

А что делать главной героине российского комедийно-мелодраматического сериала "Красавчик”, если ей вдруг больше всего на свете захотелось получить работу в самом успешном столичном архитектурном бюро и заняться проектированием зданий? Что в этом такого, спросите вы? Есть проблемка - начальник этого бюро тщеславный и напыщенный, самовлюбленный тип, который принципиально не нанимает в свое бюро представительниц прекрасного пола.

А главная героиня - чертовски привлекательная, такая же амбициозная и целеустремленная… женщина. Вот с чем столкнулась Александра при попытке претворить свою мечту в реальность… и решила не отступать.

Вопрос смены внешности с женской на мужскую - не вопрос! Коротко стриженные волосы, мужские костюмы - и мать родная не узнает в вас свою собственную дочь. Но как быть, когда в один прекрасный день сердце героини начинает взволнованно биться при виде такого ненавистного в прошлом строгого начальника?…

Очень приятный и интересный сериал. С красивой режиссурой, съемками, с хорошим монтажом и не менее хорошими актерами.

10 из 10



Информация о сериале
Название: Красавчик
Оригинальное название:  Красавчик
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Александр Черных
В главных ролях: Марат Башаров,
Ольга Лерман, Ксения Роменкова, Павел Афонькин, Александр Городиский, Софья Райзман, Вадим Афанасьев, Алексей Размахов, Александр Пацевич, Игорь Ларин
Год: 2011
Время: 45 мин. - 1 серия
Количество серий: 4 серии

Смотреть онлайн: Красавчик



Быстрый плеер:

Пока что нет... попробуйте нажать на скачать фильм, там должен появиться проигрыватель с сериалом!



Дополнительный плеер:


Категория: СЕРИАЛЫ - СЕМЕЙНЫЕ | Просмотров: 744 | Добавил: Radja | Теги: Красавчик мини-сериал, красавчик, 2011 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]