00:09
Мастер тай-цзи (2013) смотреть онлайн

О фильме: Пекин. Амбициозный юноша Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тайцзи, он приспособил их для бойцовских соревнований. 

Донака Марк, скрываясь от гонконгской полиции, попадает в другой столичный мегаполис, где царит неразбериха и хаос, и открывает там подпольный бойцовский клуб, в котором реальные деньги можно заработать, побеждая противников в поединках без правил, транслируемых в прямом эфире богатым клиентам.

Подыскивая новую «звезду», Донака пытается приманить Тигра обещанием лёгкого заработка. Вхождение в этот мир выявляет самую тёмную сторону Чэнь Линь-Ху, но ему необходимы наличные. Его навыки помогают ему на ринге, но сможет ли он, сражаясь, сохранить в себе чистоту и добропорядочность? 

Информация о фильме
Название: Мастер тай-цзи
Оригинальное название: Man of Tai Chi
Страна: США, Китай, Гонконг
Жанр: боевик 
Год: 2013 
Время: 105 мин.

Смотреть онлайн: Мастер тай-цзи


Быстрый плеер :


Нажмите на кнопку скачать, там появится быстрый проигрыватель с фильмом!
Как скачать?




Дополнительный плеер:



или

Категория: БОЕВИКИ - ПРИКЛЮЧЕНИЯ | Просмотров: 668 | Добавил: Radja | Теги: Man of Tai Chi, Мастер тай-цзи, 2013, Мастер тайцзи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]