02:24
Новый кинотеатр «Парадизо» (1988) смотреть онлайн



О фильме: 

Художественный фильм «Новый кинотеатр Парадизо» повествует о счастливых днях, о воспоминаниях о прошлом, о юношеских мечтах и первой любви. В центре фильма — сицилийский мальчишка Сальваторе, который в раннем детстве влюбился в кинематограф. В небольшом городке на Сицилии, в послевоенное время отсутствовали какие-либо развлечения и жители с огромной радостью посещали единственный кинотеатр в городе "Парадизо”. Туда же отправлялся маленький Сальваторе, стараясь не пропустить ни одного фильма.


   Со временем у него завязывается дружба с киномехаником Альфредо, который заменил мальчику отца, погибшего на войне. Мальчишка Сальваторе полюбил Альфредо, он стал для него родным и близким человеком, а повзрослев, он начал испытывать очень сильные чувства к красивой девушке Элен. Спустя годы, Сальваторе станет известным режиссером, а новость о смерти Альфредо пробудит в нем все детские и юношеские воспоминания, тесно связанные с миром кино, с кинотеатром "Парадизо” и маленьким городком на Сицилии.

   Фильм «Новый кинотеатр «Парадизо» был удостоен премии Оскар, премии Золотой глобус, премии Сезар, премии Канского кинофестиваля, а так же 5 премий Британской киноакадемии.

Информация о фильме
Название:  Новый кинотеатр «Парадизо»
Оригинальное название: Nuovo Cinema Paradiso
Страна: Италия, Франция
Жанр: драма
Год: 1988
Время: 124 мин.

Смотреть онлайн Новый кинотеатр Парадизо (1988) на высокой скорости бесплатно:

Быстрый плеер:


Нажмите на кнопку скачать, там появится быстрый проигрыватель с фильмом!
Как скачать?




Смотреть онлайн Новый кинотеатр Парадизо (1988) в хорошем качестве HD 720 и переводе

Дополнительный плеер:


Категория: ДРАМЫ - МЕЛОДРАМЫ | Просмотров: 543 | Добавил: Radja | Теги: Новый кинотеатр Парадизо, Nuovo Cinema Paradiso, 1988, Новый кинотеатр «Парадизо» | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]