01:59
Покровские ворота (1982) смотреть онлайн


О фильме:  Сюжет комедийной мелодрамы «Покровские ворота» повествует о жизни творческой интеллигенции в условиях вынужденного сосуществования в коммунальной квартире. Действия фильма происходят во второй половине 50-х годов прошлого столетия в Москве. Молодой, веселый прожигатель жизни и любитель женского пола Костик приехал в столицу, чтобы учиться в МГУ и остановился жить у своей тёти Алисы Витальевны, которая живет в коммуналке с несколькими соседями. Поступить в университет парню получилось и спустя годы Костик уже учится в аспирантуре.

   Он привык к необычным соседям — артисту-куплетисту Аркадию Варламовичу Велюрову, а так же к любовному треугольнику, в который входит супружеская пара оформляющая развод — научный работник Маргарита Павловна Хоботова, ее муж-литератор Лев Евгеньевич Хоботов и новый избранник супруги — сосед Сава Игнатьевич Ефимов, работающий художником по металлу.

За годы жизни в одной квартире соседи стали одной семьей, именно поэтому после развода Маргарита Павловна продолжает опекать и заботиться о бывшем супруге словно о маленьком ребенке. Лев Евгеньевич всячески противится такой назойливой опеке и старается начать новую жизнь, встречаясь с медсестрой Людочкой, но бывшая жена все портит. Видя страдания литератора находчивый Костик берется помочь бедолаге © kinozov.ucoz.ru

Информация о фильме
Название:  Покровские ворота
Оригинальное название: 1982
Страна: СССР
Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия
Год: 1982
Время: 140 мин.



Смотреть онлайн Покровские ворота (1982) на высокой скорости бесплатно:

Быстрый плеер:

Выберете плеер:





Смотреть онлайн Покровские ворота (1982) в хорошем качестве HD 720 и переводе

Дополнительный плеер:

Выберете плеер:
Категория: ДРАМЫ - МЕЛОДРАМЫ | Просмотров: 535 | Добавил: Radja | Теги: Покровские ворота, 1982 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]