03:08
Последний самурай (2003) смотреть онлайн


О фильме:  После японской революции в середине XIX века началась гражданская война. В ней схлестнулись войска сегуна, стоявшего на позициях традиционализма, и императора, намеренного вернуть себе всю полноту власти. Победа была одержана императором. «Открыв» Японию для иностранцев и приняв решение «догнать» в развитии западные страны, император начинает проводить крупномасштабные реформы.

Их суть сводится к тому, чтобы традиционные японские институты, способ управления государством, а также стратегия и тактика ведения войны были заменены на западные. Главный герой фильма, Нэйтан Олгрэн, входивший в армию северян в ходе американской Гражданской войны, получает предложение отправиться в Японию. Предполагается, что он будет обучать солдат японской императорской армии тому, что сам знает о методах боя и ведения войны. Император читал воспоминания Олгрэна о военных действиях, поэтому настаивает на его участии в этом деле. Олгрэн принимает приглашение и отправляется в Японию, но он найдет там нечто большее, чем просто работу.


Информация о фильме
Название:  Последний самурай
Оригинальное название: The Last Samurai
Страна: США
Жанр: боевик, драма, военный, история
Год: 2003
Время: 154 мин.



Смотреть онлайн Последний самурай / The Last Samurai (2003) на высокой скорости бесплатно:

Быстрый плеер:

Нажмите на кнопку скачать, там появится быстрый проигрыватель с фильмом!
Как скачать?




Смотреть онлайн Последний самурай / The Last Samurai (2003) в хорошем качестве HD 720 и переводе

Дополнительный плеер:

Выберете плеер:
Категория: ВОЕННЫЕ - ИСТОРИЧЕСКИЕ | Просмотров: 864 | Добавил: Radja | Теги: The Last Samurai, Последний самурай, 2003 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]