02:36
Секс по дружбе (2011) смотреть онлайн


О фильме:  Джейми, жительница Нью-Йорка, работает «охотницей за головами» – она работает в кадровом агентстве и подыскивает по заказу клиентов ценных сотрудников. Дилан – талантливый молодой человек, которого Джейми уговорила переехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы стать редактором журнала. Они довольно быстро стали близкими друзьями. И Джейми, и Дилан недавно пережили неприятный разрыв с любимыми и теперь не хотят заводить серьезных отношений.

   Они решают быть друзьями «с привилегиями» – спать друг с другом, не влюясь и не требуя друг от друга верности до гроба. Правда, очень скоро они решают прекратить такие отношения и снова стать только друзьями, чтобы не наделать ошибок и не потерять друг друга. Что интересно, это им вполне удается, и, как казалось поначалу, никакой неловкости они не чувствовали. Только вот Дилан и Джейми не учли, что их взаимное чувство уже выходит за пределы дружбы, так что до настоящей любви остался лишь один шаг. Джейми, жительница Нью-Йорка, работает «охотницей за головами» – она работает в кадровом агентстве и подыскивает по заказу клиентов ценных сотрудников. Дилан – талантливый молодой человек, которого Джейми уговорила переехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы стать редактором журнала. Они довольно быстро стали близкими друзьями. И Джейми, и Дилан недавно пережили неприятный разрыв с любимыми и теперь не хотят заводить серьезных отношений.

Информация о фильме
Название:  Секс по дружбе
Оригинальное название: Friends with Benefits
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия, драма
Год: 2011
Время: 109 мин.



Смотреть онлайн Секс по дружбе (2011) на высокой скорости бесплатно:

Быстрый плеер:






Смотреть онлайн Секс по дружбе (2011) в хорошем качестве HD 720 и переводе

Дополнительный плеер:

Категория: КОМЕДИИ - ПАРОДИИ | Просмотров: 573 | Добавил: Radja | Теги: Секс по дружбе, Friends with Benefits, 2011 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]