03:17
Смерти вопреки (1990) смотреть онлайн


О фильме:  Действие фильма начинается 11 апреля 1983 года. Главный герой, полицейский Мейсон Сторм (Стивен Сигал) перешёл дорогу коррумпированному политику, Вернону Тренту (Билл Сэдлер). Он заснял на камеру доказательство его криминальной деятельности. В результате его решают убрать. Его семью убивают. Казалось бы, сам Сторм тоже не жилец, но в последний момент врачам удаётся спасти полицейского, но он остается в коме. Узнав об этом, его друг, Кевин О’Мелли (Фредерик Коффин), тоже полицейский, решает что для Сторма лучше оставаться мёртвым, пока он не заговорит. Он помещает Сторма под именем Джон Доу в больницу.

   Семь лет Сторм провел в коме. Очнувшись, он сразу же понимает, что его в любой момент могут убрать. Его сиделка Энди (Келли ЛеБрок) не верит ему. Она следует указаниям Кевина и звонит в полицейский участок, чтобы сообщить что пациент вышел из комы. Но она совершает ошибку. В полицейском участке теперь заправляют коррумпированные полицейские, подчиняющиеся Тренту. В больницу присылают убийцу. Но Сторму и его сиделке удаётся сбежать. Она прячет его в доме врача, который находится в командировке. Там Сторм возвращает себе былую форму. Он встречается с О’Мелли и тот сообщает ему, что его сын жив, и находится в приюте под другой фамилией.

   Продажные полицейские тем временем устраивают серьёзную охоту за Стормом. Они следят за Энди и приходят в укрытие, но Сторму удаётся бежать. Тем временем, бандиты следят и за О’Мелли, старым приятелем Сторма, они находят его на вокзале с ребёнком. Они догадываются, что это сын Мейсона Сторма. Мальчик убегает, а О’Мелли пытается защитить его. В результате бывший полицейский погибает. Бандиты преследуют ребёнка, но Сторм появляется как раз вовремя. Он убивает бандитов и спасает сына.

   Теперь ничто не мешает ему отомстить тому, кто украл у него жену и семь лет жизни — Тренту. Он приходит в дом политика, убивает всю его охрану. Он собирается убрать и самого политика, но тут появляются полицейские, которые говорят, что О’Мелли передал плёнку с доказательствами в полицию, и там теперь всё знают. Полицейские арестовывают Трента. Плёнку с записью показывают в новостях.

Информация о фильме
Название:  Смерти вопреки
Оригинальное название: Hard to Kill
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Год: 1990
Время: 96 мин.



Смотреть онлайн Смерти вопреки / Hard to Kill (1990) на высокой скорости бесплатно:

Быстрый плеер:






Смотреть онлайн Смерти вопреки / Hard to Kill (1990) в хорошем качестве HD 720 и переводе

Дополнительный плеер:

Выберите плеер:
Категория: БОЕВИКИ - ПРИКЛЮЧЕНИЯ | Просмотров: 1458 | Добавил: Radja | Теги: Hard to Kill, Смерти вопреки, 1990 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]