22:15
Спасти Санту (2013) смотреть онлайн




О мультфильме: 

Что нужно всем в новый год? Конечно чудес, подарков, только самого лучшего новогоднего настроения. Подарков не обеспечит, но хорошего настроения в избытке выдаст новое мультипликационное чудо «Спасти Санту «смотреть онлайн в хорошем качестве. Весь фильм разворачивается вокруг очень популярного сюжете, невероятного устройства которое очень многие хотят получить. Основной герой здесь, эльф с обыкновенным эльфийским именем-Бернард. А все проблемы заварились из-за машины времени которой как оказалось старый седой дед обладает , чтобы развозить подарки. 


Эльф Бернард, как положено служит у Санта-Клауса, и убирает за оленями, денно и ночьно, стережет стойло, натренировался до того что продукты оленьей жизненной деятельности не успевает долететь до земли. Но не в этом все его чаяния, мечты и надежды эльфа лежат в плоскости изобретательства. Он хочет сделать что-то такое, чтобы запомниться и остаться в анналах истории навсегда. И как раз в для Бернарда образуется благоприятный момент. Один зловредный генерал задумал узнать все новейшие технологии Санты, истребить новогодние праздники, и вообще сделать так чтобы всем было плохо. Он захватил дедушку в плен и уже хочет заполучить все Санта-клаусовские гаджеты, сани и конечно машину времени. Ужасный план почти удался, если не отчаянный эльф Бернард . Он помешает злодею, спасет мир все будут довольны.

Фильм обещает быть просто потрясающе смешным. Чего стоит традиционное избегание оригинала прилетевшего машиной времени, встречи с самими собой. Как нужно постараться, чтобы ничего не испортить и не тронуть материю времени, чтобы и дальше жить спокойно. А кроме того, нелепые но трогательные попытки мелкого эльфа спасти старого дедку от целой армии злобного генерала. Также у Бернарда есть любимая, и попутно со спасением рождества, он пытается произвести на неё впечатление.

Если вы хотите зарядится праздничным настроение и полной грудью вдохнуть праздник, то вам точно стоит посмотреть Спасти Санту. Это одно из самых качественных экранных произведений наступившего года, а всем известно что первое, запоминается очень хорошо.




Информация о мультфильме
Название: Спасти Санту
Оригинальное название:  Saving Santa
Страна: Великобритания, США
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Год: 2013
Время: 83 мин.


Смотреть онлайн Спасти Санту на высокой скорости:


Быстрый плеер:






Дополнительный плеер:


Категория: МУЛЬТФИЛЬМЫ - АНИМЕ | Просмотров: 437 | Добавил: Radja | Теги: Спасти Санту, Saving Santa, 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]