03:11
Уцелевший (2014) смотреть онлайн


О фильме: 

Этот фильм полностью основан на реальных событиях и драме человека, который прибыв на самую рядовую операцию в республике Афганистан, угодил просто в пекло войны из которого побитый и переломанный смог вернутся только сам, потеряв всех своих друзей. 

   История уцелевшего рассказывает о военнослужащем Маркусе Латтере, который вместе со своей группой был послан для операции по устранению одного из центральных лиц в Аль-Каиде. Всё казалось бы рассчитано, и должно пойти по плану. Несколько человек охраны и не более того, разве с ним нее справятся бравые американские спецназовцы, да благодаря выучке и новейшему оружию каждый из них с легкостью пристрелит по 20 талибов. Но, как известно, было гладко на бумаге. На встречу нескольким бойцам спецназа, выдвигается многочисленная группировка, состоящая из несколько сотен человек, и все их усилия направлены, чтобы уничтожить ликвидаторов. Простая операция устранения превратилась в операцию «как выжить в мясорубке»

   В итоге, от подразделения в котором доблестно сражался Маркус Латтер, остался только он один, силы были не равны, и ему только чудом удалось выбраться. Получив множественные ранения, несколько мелких переломов и даже почти сломав позвоночник, Маркус устремился к своим позициям. На его пути встретятся многочисленные талибы, и ещё огромное разнообразие смертельных опасностей, которые запросто причинят смерть и без того раненому солдату. Но, на помочь ему всевышним или судьбой был ниспослан проводник из местных, с которым гораздо проще будет выжить и дойти.

   «Уцелевший» это один из самых ожидаемых фильмов года. На протяжении всех почти 2-х часов, зритель сможет увидеть чудеса героизма, и тягу человека к настоящим свершениям. Невероятную силу воли и стальной характер настоящего бойца. Отличные актеры, которые показали превосходную игру и кроме того, просто потрясающие спецэффекты никого не должны оставить равнодушным.


Информация о фильме
Название: Уцелевший
Оригинальное название:  Lone Survivor
Страна: США
Жанр: военный, боевик, драма
Год: 2014
Время: 121 мин.


Смотреть онлайн Уцелевший на высокой скорости:


Быстрый плеер:

Нажмите на скачать фильм, там появиться проигрыватель с фильмом!
Как скачать?




Дополнительный плеер:

Категория: ВОЕННЫЕ - ИСТОРИЧЕСКИЕ | Просмотров: 1873 | Добавил: Radja | Теги: 2014, Lone Survivor, Уцелевший | Рейтинг: 4.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]