02:21
Золото (2014) смотреть онлайн


О фильме:  Издавна нас учат легенды и писания, о том, что нельзя поддаваться искушениям богатства. Но не каждому дано пройти это испытание, сохраняя человечность и трезвый ум.
   В фильме рассказывается о семейки мелких торговцев Брагиных. Их жизнь шла умеренно, зарабатывали они не много, но на жизнь хватало. Однажды, все переменилось, когда судебный пристав потребовал от них карточный долг, бесследно пропавшего брата. Не имея возможности, выплатить столь большой долг, семья отчаялась. Выход нашелся в самый неожиданный момент. Теперь Иди Гордей Брагин сказочно богат, но богатство затуманила его разум. Он стал смотреть на всех с высока, порвал все связи с близкими и друзья для него стали никем. Что станет в итоге с Брагиным? Сможет ли он покается и вернуть своих близких? Вы сможете узнать и посмотреть онлайн Золото в хорошем качестве и переводе совсем скоро на нашем сайте!
   Драматическое произведение Мамина-Сибиряка Золото/Дикое счастье - серьезное и вдумчивое кино, которое будет полезно посмотреть всем.

Информация о фильме
Название: Золото/Дикое счастье 
Оригинальное название:  Золото/Дикое счастье 
Страна: Россия
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Андрей Мармонтов
В главных ролях: Сергей Безруков,Ирина Скобцева,Михаил Пореченков,Анна Герман,Максим Шибаев,Любовь Куликова,Владимир Кабалин,Алексей Шемес,Дарья Михайлова
Год: 2014
Дата выхода: 13 февраля 2014
Время: 110 мин.




Смотреть онлайн Золото (2014) на высокой скорости бесплатно:

Быстрый плеер:

Нажмите на кнопку скачать, там появится быстрый проигрыватель с фильмом!
Как скачать?




Смотреть онлайн Золото (2014) в хорошем качестве HD 720 и переводе

Дополнительный плеер:

Категория: ДРАМЫ - МЕЛОДРАМЫ | Просмотров: 1273 | Добавил: Radja | Теги: золото, 2014, Дикое счастье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]