03:26
Зверобой (1990) смотреть онлайн


О фильме:  Середина XVIII века. Колониальный раздел Северной Америки продолжается. Борьба Англии и Франции за территориальное господство разделила и сделала врагами индейские племена и европейских переселенцев.
Случайно встретившись, два совершенно разных человека, Гарри Марч и Натаниэль Бампо, направляются к озеру под названием Мерцающее зеркало. Зверобой должен помочь своему индейскому другу Чингачгуку вырвать из рук враждебного племени его возлюбленную Уа-Та-Уа, а Гарри добивается сердца красавицы Джудит, живущей на озере вместе с сестрой и пожилым отцом. По мере развития сюжета фильма герои оказываются втянутыми в военный конфликт с враждебным племенем индейцев.
Фильм показывает жизнь пионеров северной Америки и их взаимоотношения с коренными жителями материка с двух сторон: и у индейцев, и у белых — своя правда. Авторы фильма воспевают красоту первозданной природы американского континента, показывают жестокость и бессмысленность войны, прославляют честность, находчивость, дружбу. © kinozov.ucoz.ru

Информация о фильме
Название:  Зверобой
Оригинальное название: Зверобой
Страна: СССР
Жанр: приключения
Год: 1990
Время: 143 мин.



Смотреть онлайн Зверобой (1990) на высокой скорости бесплатно:

Быстрый плеер:






Смотреть онлайн Зверобой (1990) в хорошем качестве HD 720 и переводе

Дополнительный плеер:

Выберите плеер:
Категория: БОЕВИКИ - ПРИКЛЮЧЕНИЯ | Просмотров: 1783 | Добавил: Radja | Теги: 1990, Зверобой | Рейтинг: 2.7/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]